Коты Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Пещера Предводительницы » Список племени


Список племени

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предводитель-
Глашатай-
Главный Воин-
Воины-
Ученики-
Целитель-
Ученик целителя-
Королевы-
Котята-
Старейшины-

0

2

О,а можно мне предводителем? :whistle:

0

3

Предводитель Грозового-Яркозвёздная,Предводитель Речного-Изумрудная Звезда
Воины-Ласточка,Серохвост

0

4

Рыжеглазка
котёнок;Речная Звезда
котёнок;Душа Волка
котёнок

0

5

я воин речного

0

6

Я из Речного)

0

7

Я из племени Ветра!  :whistle:

0

8

Привет, я новенькая в Речном племени. Мои родители уже в Звездах. Была - Мятка-Мятнолапка-Мятница. Я имею полосатую окраску и небесно-голубые глаза, небольшой шрам на розовом носу и рваное ухо. Главная мечта - стать предводителем и великим воином. История.ОК?
Далеко-далеко, во времена Речной Звезды, сами Речные коты были лучшими. Питались свежей рыбой, были сильными и ловкими, появилась на свет Мятка. Кто-то из старших воинов отправлялся на реку и обнаружил крупного котеныша с тигровыми полосками и грозным сапфировым взглядом. Тот был несколько напуган, но внимательно разглядывал водяную жизнь котов. Оказалось, котенок умел плавать и ловить рыбу! Целитель и предводитель осмотрели его,  новорожденный. Дав ему несколько полезных трав, Речная Звезда собрала собрание у скалы. Она рассказала все о необычной находке и разрешила выбрать имя котенка племени. Старшего воина заверили назвать кошечку Мяткой. Почему? Никто не знает. Мятка - и все. Шло время, молодая королева ухаживала за Мяткой. Та уже выучила все боевые навыки, присущие воину. Целитель был в ступоре за мистические способности кошки. Кроме вложенных знаний, она обладала интуицией и могла прочитать любые мысли. Появилось желание сделать из Мятки лучшего целителя. Наконец, новый мускулистый оруженосец тщательно исследовал лагерь котов. Мятнолапка изучила несколько новых приемов в охоте. Целитель все еще жаждил воспитать хорошую целительность Мятнолапки, но та отвергла предложение и мечтала стать обыкновенным воителем. Не достигнув 6 лун, Мятнолапку приняли воительницей и назвали Мятницей. В племени помогала всем. Могла найти необходимые травы, поискать блох у старейшин, заняться воспитанием оруженосцев и сбегать на охоту. Не упускала момента поймать должность глашатая з хвост. Предводительница теряла самооблодание, при виде юной отличницы и пока не приняла решения. Мятницу вместе с целителем отправили к Лунному озеру, где кошка видит своих родителей - Ракоцапа и Одуванчик, которые предупреждают ее о подлинной сестре, так и есть. В племени Теней появилась такая же сильная Тигрогривка, белая с полосками. Она прикинулась расцарапанной в Речном племени, измазав себя дикой клубникой. Все глубоко ей поверили, кроме Мятницы, она обнаружила целый отряд у себя за спиной, Река победила. Полстаи Сумрачных были убиты. В это время, Речной кот  по имени Снегопад, оказался загнан в угол Тигрогривкой на скалу над рекой. Мятница вооружилась своими лапами и достигнув скалы, замахнулась когтями на глупую кошку. Тем самым, распоров ей глотку и бросив в реку. Пока Мятница вылизывала раненый бок Снегопаду, мимо летел Сумрачный кот.. Он бросился в в воду и вытащил мертвую Тигрогривку. Ярко алая кровь стекала с пушистой шеи, а слезы градом сыпались в нежную шерсть Сумрачной. Полные отчаянья янтарные глаза, направили взор на Мятницу. Беги! Зашипела она. Снегопад искренне влюбился в Мятницу...
В общем, Мятница похожа на Коршуна из Сумрачного Леса. А вот я читаю книгу Восход солнца.

0

9

Была бы глашатаем, а потом предводителем.

0


Вы здесь » Коты Воители » Пещера Предводительницы » Список племени