Коты Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Поляна » Сама поляна


Сама поляна

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Поляна...Отдыхайте)

+1

2

Прибежав на поляну я быстро огляделся и лег спать!

0

3

И я тоже!

0

4

Кошечка торжествено вошла в лагерь и стала оглядоваться. *Здесь теперь мой дом* подумала она. Пошла осматривать лагерь.

0

5

Посреди поляны сидела крупная черная кошка. Ее небесно-синии глаза задумчиво обводили поляну, от кучи с едой до Высокой скалы.

0

6

Я весело выкатилась из хода и непоняла где я!

0

7

звезда пришла

0

8

Левилокрыла давай дружить

0

9

Яркозвёздая сколько ты потеряла жизней?

0

10

я родилась в лесу у Места-Где-Тонет-Солнце

0

11

я родилась в лесу у Места-Где-Тонет-Солнце. мой отец домашний а мать одиночка.я пришла к вам потому что грозовой клан супер

0

12

моя мама домашняя а папа Бич из кровавого п.

+1

13

одиночек пустите???????

0

14

да я Бич но я не такой злой как вы считаете

0

15

в детстве я убежал в лес и меня встретил коготь он меня чуть не убил но я смог убежать от него потом я заблудился около какихто домов меня встретили одиночки мне пришлось доказать что я достоин быть с реди них и мне пришлось убивать

0

16

у меня был ошейник усыпаный трофеями когтями клыками собак и кошек а на когтях были клыки собак что меня делало сильнее потом я стал предводителем кровавого племени и валун пришёл с одним из предводителем из леса он назвался звездоцапом

0

17

он мне предложил половину леса в обен на то чтобы я помог ему завоевать лес он мне кратко расказал о лесной жизбьни и мне захотелось не половина леса а весь лес чтобюы бюольшще не подбюирать еду за двуногими он сказал что натровил на одно из племён свору собюак но ему не удалось захватить это племя так как это свора упала с обюрыва месте с предводительнимцой этого плнмени и ему нужна помощ

0

18

он мне привёл в лес и я взял всех своих воинов он сказал м не ждать в кустах он обюращался со мной как с грушкой и когда другии племена не согласились уйти из леса о позвал меня я вышщел вместе со своиме воинами но другие плема так и не соглашщались на его предложения и тогда он закричал моим воинам в отаку но не кто и не шщелохнулся и я ему сказал что мои воины не шщелохнутся бюез моего приказа

0

19

и тогда он полоснул меня по носу когтями и я вспомнил лес котёнка и огромного исполина который пытался убюить котёнка котёнком бюыл я а исполином бюыл звездоцап и один изпредводителей расказал о жестокости звездоцапа и звездоцап решил дратся но я просто развернулся и распорол ему брюхо он дергался я видел как он теряет жизьнь одну за одной и когда он перестал дёргатся я посматрел на воинов других племён они были в ужасе точто он звездоцап непобедимый воин и предводитель потерял все свои 9 жизьней одну за одной

0

20

ладно я чуть поже раскожу всю историбю бича шас мне надо в школу

0

21

Коты а тут что разные племена?А я в каком?

0

22

*лежит возле самого входа в пещеру оруженосцев и грустит*

0

23

Кувырком выкатилась на поляну и играю с кусочком мха.

0

24

Огнивка,Давай дружить!

0

25

Самоцветка
А давайте дружить втроем!

0

26

Я выкатилась из детской и сказала"Ой,снег такой холодный!"

0


Вы здесь » Коты Воители » Поляна » Сама поляна