Коты Воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты Воители » Пещера Предводительницы » Сама Пещера


Сама Пещера

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Добрый день!Здесь вы можете мне всё рассказать

0

2

Изумрудная Звезда - я тоесть является Предводительницей Речного племени.

0

3

А я Сумрачного?

0

4

Нет ты же оруженосец (пока)

0

5

Мне нужна мама!

0

6

Мне нужен наставник!

0

7

Привет...а как зарегестрироваться в самом племени?

0

8

а ещё мне мама нужна...)))

0

9

а как зарегестрироваться в самом племени %)

0

10

а че делать надо что бы стать воином :wondering:

0

11

Слушайте, а как зарегистрироваться в самом племени? И что надо сделать чтобы стать воином? Расскажите пожалуйста! ... :cry:

0

12

Мне нужна мама мяу!

0

13

Я хочу наставника! :blush:

Отредактировано Левилокрыла (2008-09-19 10:44:20)

0

14

И ещё я  ищу потеряных брата и сестру!--

0

15

Левилокрыла ты найдешь обязательно брата и сестру!!

0

16

Я новенькая!может познакомимся

Отредактировано Орешинка (2009-01-12 14:15:32)

0

17

хи хи! Давай- воскликнула Звезда

0

18

я тоже! Новенькая.

0

19

как стать воином?????????????????? Мяяяу.

0

20

люди(коты) кто на сайте???  ОТВЕТЬТЕ!!!!!!!

0

21

Я хотела извениться..................................Ой,тут не кого нет!-воскликнула Ночь.

0

22

эй! мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяу!-моя идея!

0

23

:jumping:

0

24

а когда я стану оруженосцем???????????????    я хочу наставника листвичку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я прирождённая целителница!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

0

25

я потеряла своих старших сестёр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! они супер воители!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Мяу! Изумрудинка давай дружить!моя мама домашняя а папа ...

0

27

Ой,Изумрудиица! :D

0

28

Я хочу наставника Огнехвоста!

0

29

я тоже хачу маму и наставника

0

30

правда зря я себе такое имя бюича вставил надо
было сумраком назватся но такой уже был меня кто нибудь станет моей маой*(кошкой не в прямом смысле) а???????????

0


Вы здесь » Коты Воители » Пещера Предводительницы » Сама Пещера